Solis, apartamentos e coberturas Marapé - Santos, à venda a partir de R$ 320.000 - Família Imóveis
Lançamento
Solis
Marapé - Santos/SP

SolisMarapé - Santos/SP

  • A partir deR$ 320.000

2 a 3 Quartos
1 Suíte
2 a 3 Banheiros
1 a 2 Vagas
70 a 131 m²
Área útil
83 m²
Área total
Sala Fitness

Características

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento Gás

Ar condicionado

Brinquedoteca

Elevador

Empreendimento no litoral

Entrada de energia Elétrica

Entrada de serviço independente

Esgoto

Estrada asfaltada

Gás encanado

Gerador

Guarita de segurança

Piscina aquecida

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Salão de festas

Sistema de incêndio

Vaga

Condomínio

CONFORTO, QUALIDADE DE VIDA, PREÇO ACESSÍVEL E ÓTIMO ACABAMENTO.
O Solis Residencial reúne conforto,qualidadede vida, ótimo acabamento, cerâmica Portobelo, fundação sobre estacas e um preço acessível. Apartamento espaçosos, arejados e claros.
- 2 Dormitórios com terraços e suíte, de 70 a 83 m² de área útil.
- 3 Dormitórios Duplex com 1 suíte e varanda gourmet na cobertura, de 125 a 131 m² de área útil.

Sobre a região

Localizado no bairro do Marapé, próximo ao canal 1 em uma rua tranquila, próximo a padarias, farmácias, hospitais, feiras, supermecados e rota de fretados.
Rua: Delfino Stockler de Lima, 40.
***Plantão no local***
  • A partir deR$ 320.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

8 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento2 ao 282.7482.7412121
ApartamentoTérreo82.74--2121
ApartamentoTérreo81.49--2121
ApartamentoTérreo80.17--2121
ApartamentoTérreo75.07--2121
CoberturaTérreo130.82--3131
ApartamentoTérreo83.63--2121
ApartamentoTérreo82.36--2121
ApartamentoTérreo81.08--2121
ApartamentoTérreo75.38--2121
CoberturaTérreo131.11--3131
ApartamentoTérreo78.98--2121
ApartamentoTérreo77.96--2121
ApartamentoTérreo76.9--2121
ApartamentoTérreo71.44--2121
CoberturaTérreo126.52--3131
ApartamentoTérreo76.83--2121
ApartamentoTérreo75.78--2121
ApartamentoTérreo74.72--2121
ApartamentoTérreo69.91--2121
CoberturaTérreo124.99--3131
CoberturaTérreo131.11--3132
ApartamentoTérreo80.17--2122
ApartamentoTérreo75.07--2122
ApartamentoTérreo81.08--2122
ApartamentoTérreo75.38--2122
CoberturaTérreo126.52--3132
CoberturaTérreo124.99--3132
ApartamentoTérreo83.63--2122
CoberturaTérreo130.82--3132

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel